Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Вторник, 09 марта 2021 11:52

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч. года

Автор

Министерство образования и науки РС (Я) сообщает о завершении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), который в Республике Саха (Якутия) проводится по 22 общеобразовательным предметам, а также, олимпиады им. Л.Эйлера по математике и олимпиады им. Дж.Максвелла по физике.

В этом году, в связи с пандемией,  организация олимпиад имела свою особенность. Так, участники регионального этапа ВсОШ Республики Саха (Якутия) выполняли олимпиадные задания под видеонаблюдением через платформу ZOOM (прокторинг) находясь в своих школах и базовых площадках. Таким образом, площадками для состязаний по республике стали около 250 школ республики, более 500 учителей и персонала образовательных учреждений в эти дни помогли провести главную и самую престижную олимпиаду нашей страны. Отрадно отметить, что не только родители, но и вся педагогическая общественность поддерживали и следили за успехами наших детишек.

Согласно Положению на региональном этапе участвуют учащиеся с 9 по 11 класс (кроме математики и физики). Учащиеся Чурапчинского улуса приняли участие на региональном этапе по 9 предметам (Русский язык, Информатика, ОБЖ, Физика им. Дж. Максвелла, Обществознание, Экология, Физическая культура, Искусство (МХК) и Технология (д)). На школьном и муниципальном этапе приняли участие 1293 учащихся с 5 по 11 класс из 21 образовательных учреждений.

Всего на региональный этап олимпиады прошли 32 учащихся нашего улуса, 17 из них стали победителями и призерами!

ФИО

ОУ

Класс

Предмет

Место

Руководитель

1

Куличкин Тимур Федорович

МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

9

Информатика

Призер

Захаров Прокопий Прокопьевич

2

Пестерев Айтал Васильевич

ГБОУ «Чурапчинская РССШИОР им. Д.П. Коркина

10

ОБЖ

Победитель

Егоров Петр Назарович

3

Толстоухова Дарина Петровна

МБОУ «Мугудайская СОШ им. Д.Д. Красильникова»

10

ОБЖ

Призер

Полятинская Саргылана Давыдовна

4

Филиппова Анжелика Тимофеевна

МБОУ «Чакырская СОШ им. С.С. Яковлева – Эрилик Эристина»

10

ОБЖ

Призер

Адамов Станислав Кононович

5

Егорова Александра Альбертовна

МБОУ –Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова

11

Технология (д)

Призер

Оконешникова Валентина Васильевна

6

Эверстова Светлана Дмитриевна

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» им. И.Е. Федосеева – Доосо»

11

Технология (д)

Призер

Васильева Марина Николаевна

7

Баин Александр Андреевич

МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

9

Физическая культура

Победитель

Константинов Тимур Витальевич

8

Дьоллоохов Дьулурхан Андреевич

МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

9

Физическая культура

Призер

Константинов Тимур Витальевич

9

Иванова Виктория Васильевна

МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

9

Физическая культура

Призер

Романов Николай Николаевич

10

Игнатьев Афанасий Миронович

МБОУ –Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова

11

Физическая культура

Призер

Собакин Павел Дмитриевич

11

Ким Екатерина Евгеньевна

ГБОУ «Чурапчинская РССШИОР им. Д.П. Коркина»

10

Физическая культура

Призер

Бродникова Нюргуяна Константиновна

12

Константинов Семен Филиппович

ГБОУ «Чурапчинская РССШИОР им. Д.П. Коркина»

11

Физическая культура

Призер

Колодезников Семен Михайлович

13

Кузьмин Владислав Владимирович

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» им. И.Е. Федосеева - Доосо

11

Физическая культура

Победитель

Пугачев Георгиевич Федорович

14

Максимова Алина Афанасьевна

МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

10

Физическая культура

Призер

Романов Николай Николаевич

15

Петрова Гюнай Чингизовна

ГБОУ «Чурапчинская РССШИОР им. Д.П. Коркина»

9

Физическая культура

Призер

Колодезников Семен Михайлович

16

Сивцева Ангелина Дмитриевна

МБОУ «Мугудайская СОШ им. Д.Д. Красильникова»

11

Физическая культура

Призер

Полятинская Саргылана Давыдовна

17

Чичигинаров Яков Ильич

МБОУ «Хатылынская СОШ им. В.С. Соловьева – Болот Боотура»

10

Экология

Призер

Федосеев Иван Романович

Пожелаем нашим школьникам учиться с радостью, участвовать на олимпиадах активнее, больших успехов и новых побед! Благодарим руководителей за отличную подготовку ребят к олимпиадам!

От имени Министерства образования и науки РС (Я) и МКУ «Управление образования» МО «Чурапчинский улус (район)» благодарим всех организаторов и координаторов олимпиады за высокий уровень проведения регионального этапа ВсОШ!

Прочитано 136 раз Последнее изменение Вторник, 09 марта 2021 12:25

Галерея изображений