Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Среда, 20 апреля 2022 15:21

Юношеская олимпиада по математике.

Автор
WhatsApp_Image_2022-04-18_at_12.31.45.jpegWhatsApp_Image_2022-04-18_at_12.31.25.jpeg WhatsApp_Image_2022-04-18_at_12.31.26.jpeg
14 апреля 2022 на базе Чурапчинской гимназии прошла очная юношеская олимпиада по математике, в честь 70-летия Отличника народного Просвещения РСФСР, Обладателя на грудного знака "Учитель учителей", учителя математики высшей категории Наумовой Марфы Семеновны и 60-летия Отличника Республика Саха(Якутия), обладателя нагрудного знака "Методист Якутии", учителя высшей категории Чириковой Маргариты Афанасьевны. 
 
Всего приняло участие 59 обучающихся из школ Чурапчинского улуса.
 
5 классы
Софрон Павлов, Чурапчинская гимназия, 1 место;
Тимур Антонов,  Чурапчинская гимназия, 2 место;
Аввакумов Арсен, 2 место, Телейская СОШ
Павлов Платон, 3 место, ЧРССШИОР
Данилов Проня, 3 место, Чурапчинская СОШ
Иванов Родион, 3 место, Диринская СОШ
 
6 классы
Арчын Матвеев, Чурапчинская гимназия – 1 место;
Артур Коркин, Чурапчинская гимназия – 2 место;
Артем Павлов, Чурапчинская гимназия– 2 место;
Эрсан Ким, Чурапчинская гимназия– 3 место;
Петров Ньургун, 3 место, Чурапчинская СОШ
Попов Айсен, 3 место, ЧРССШИОР
 
7 классы
Женя Пермяков,  1 место, Чурапчинская гимназия;
Попов Гриша, 2 место, Телейская СОШ
Александров Коля, 2 место Чурапчинская СОШ им. С. А. Новгородова
Иван Николаев,  3 место, Чурапчинская гимназия;
Аммосов Айаал, 3 место, ЧРССШИОР
Оконешников Сулус, 3 место, Мугудайская СОШ
 
8 классы
Михайлов Артемий, 1 место, Телейская СОШ
Артем Дьячковский,  2 место, Чурапчинская гимназия;
Слепцов Ваня, 2 место, Алагарская СОШ
Олег Макаров, 3 место, Чурапчинская гимназия; 
Павлов Харитон, 3 место, Амгинская СОШ
Юмшанов Стас, 3 место, Мугудайская СОШ
 
9 классы
Андрей Васильев,  1 место, Чурапчинская гимназия;
Говоров Саша, 2 место Алагарская СОШ
Кузьмин Кеша, 2  место, Диринская СОШ
Катакинов Ян, 3 место, ЧРССШИОР
Ефремов Айсен, 3 место, ЧРССШИОР
Антон Беляев,  3 место, Чурапчинская гимназия
 
10 классы
Эрсан Попов1 место, Чурапчинская гимназия
Эрик Попов, 2 место, Чурапчинская гимназия
Коля Хомподоев, 2 место, Чурапчинская гимназия
Ньургун Чагылысов 3 место, Чурапчинская гимназия
Спиридонов Денис, 3 место, ЧРССШИОР
Соловьёв Айтал, 3 место, ЧРССШИОР
 
 
Победители награждены медалями, грамотами и сладкими призами от юбиляров. Искренне поздравляем всех юных математиков и их руководителей! Руководителям победителей вручены благодарственные письма.WhatsApp_Image_2022-04-18_at_12.32.01.jpegЖелаем дальнейших успехов!
 
Прочитано 146 раз Последнее изменение Четверг, 26 мая 2022 09:23
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?